ঢাকা ০৮:১৩ অপরাহ্ন, শনিবার, ১৩ জুলাই ২০২৪, ২৯ আষাঢ় ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ ::
যুক্তরাজ্যে বাংলাদেশের হাইকমিশনার সাইদা মুনা তাসনিম আইএমও এর প্রথম ভাইস প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত খানবাহাদুর আহ্ছানউল্লা’র আদর্শ বাস্তবায়ন তরুনদের উদ্বুদ্ধ করতে হবে নড়াইল-১আসনে আবারো আ’লীগের মনোনয়ন পেলেন বিএম কবিরুল হক মুক্তি খানবাহাদুর আহ্ছানউল্লা ছিলেন বহুমাত্রিকগুনের অধিকারী : অধ্যাপক ড. এম শমসের আলী ফের নৌকার টিকিট পেলেন রাজী মোহাম্মদ ফখরুল পি‌রোজপু‌রে ফেজবু‌কে স্টাটার্স দি‌য়ে অনার্স পড়ুয়া ছা‌ত্রের আত্মহত্যা যেভাবে জানা যাবে এইচএসসির ফল > How to know HSC result নেত্রকোণা -২ আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ওমর ফারুক জনপ্রিয়তার শীর্ষে চাটখিলে যুবলীগের ৫১ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দিনব্যাপী গণসংযোগ করলেন নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী শাহ্ কুতুবউদ্দিন তালুকদার রুয়েল

দিনাজপুরে নৌকা ১১ স্বতন্ত্র ১০ টিতে জয়লাভ

প্রতিনিধির নাম
  • আপডেট সময় : ০৭:৫৮:১৭ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১ ফেব্রুয়ারী ২০২২ ১৪৪ বার পড়া হয়েছে
দেশের সময়২৪ অনলাইনের সর্বশেষ নিউজ পেতে অনুসরণ করুন গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি

মোঃআব্দুস সাত্তার, দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ ষষ্ঠ ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে দিনাজপুর জেলার ৪ টি উপজেলার ২১ ইউনিয়নে ভোটগ্রহন হয়েছে গতকাল ৩১ জানুয়ারী সোমবার চেয়ারম্যান পদে ১১টি ইউনিয়নে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা এবং ১০টি ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থীরা জয়লাভ করেছে।

দিনাজপুরের সদর উপজেলার ৯ টি ইউনিয়ন, বিরল উপজেলার ৬,টি ইউনিয়ন, ঘোড়াঘাট উপজেলার ৪ টি ও বীরগঞ্জ উপজেলার ২ ইউনিয়নে ভোটগ্রহণ হয়েছে। রাতে গণনা শেষে সংশ্লিষ্ট রিটার্নিং কর্মকর্তারা বেসরকারিভাবে এ ফলাফল ঘোষণা করেন।

সদর উপজেলার ৯ টি ইউনিয়নে বিজয়ীরা হলেন- ২ নং সুন্দরবন ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী মোঃআব্দুল লতিফ, ৩ নং ফাজিলপুরে নৌকার প্রার্থী অভিজিৎ বসাক, ৪ নং শেখপুরায় নৌকার প্রার্থী মোঃ মমিনুল ইসলাম, ৫ নং শশরা ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী মকছেদ আলী রানা, ৬ নং আউলিয়াপুরে নৌকার প্রার্থী মোস্তফা কামাল, ৭ নং উথরাইলে স্বতন্ত্র প্রার্থী রুহুল আমিন,৮ নং শংকরপুরে স্বতন্ত্র প্রার্থী আতাউর রহমান, ৯ নং আস্করপুরে স্বতন্ত্র প্রার্থী আবু বক্কর সিদ্দিক ও ১০ নং কমলপুর ইউনিয়নে নৌকা প্রার্থী আহসান হাবিব সরকার বিজয়ী হয়েছেন। তবে উচ্চ আদালতের নিষেধাজ্ঞার করনে সদর উপজেলার ১নং চেহেলগাজী ইউনিয়নে ভোট হয়নি।

 

বিরল উপজেলার ছয়টি ইউনিয়নে বিজয়ীরা হলেন- ধামইর ইউনিয়নে নৌকা প্রার্থী মোসলেম উদ্দিন, শহরগ্রামে নৌকা প্রার্থী ওয়াহেদ আলী, ভান্ডারা ইউনিয়নে নৌকা প্রার্থী মামুনুর রশিদ মামুন, রানীপুকুর ইউনিয়নে নৌকা প্রার্থী আল্লামা আজাদ ইকবাল, ধর্মপুর ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী নুর ইসলাম এবং মঙ্গলপুরে ইউনিয়নের স্বতন্ত্র প্রার্থী আবুর কাশেম।

ঘোড়াঘাট উপজেলার ৪ ইউনিয়নে বিজয়ীরা হলেন- ঘোড়াঘাট ইউনিয়নের নৌকা প্রার্থী আসাদুজ্জামান ভুট্টু, বুলাকিপুর ইউনিয়নের নৌকা প্রার্থী সদের আলী, পালশা ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী কবিরুল ইসলাম ও সিংড়া ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী সাজ্জাদ হোসেন।

বীরগঞ্জ উপজেলার দুই ইউনিয়নে বিজয়ীরা হলেন- শতগ্রাম ইউনিয়নে নৌকা প্রার্থী মতিয়ার রহমান মতি ও নিজপাড়া ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী আনিসুর রহমান।

নিউজটি শেয়ার করুন

আপনার মন্তব্য

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আপনার ইমেইল এবং অন্যান্য তথ্য সংরক্ষন করুন

দিনাজপুরে নৌকা ১১ স্বতন্ত্র ১০ টিতে জয়লাভ

আপডেট সময় : ০৭:৫৮:১৭ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১ ফেব্রুয়ারী ২০২২

মোঃআব্দুস সাত্তার, দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ ষষ্ঠ ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে দিনাজপুর জেলার ৪ টি উপজেলার ২১ ইউনিয়নে ভোটগ্রহন হয়েছে গতকাল ৩১ জানুয়ারী সোমবার চেয়ারম্যান পদে ১১টি ইউনিয়নে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা এবং ১০টি ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থীরা জয়লাভ করেছে।

দিনাজপুরের সদর উপজেলার ৯ টি ইউনিয়ন, বিরল উপজেলার ৬,টি ইউনিয়ন, ঘোড়াঘাট উপজেলার ৪ টি ও বীরগঞ্জ উপজেলার ২ ইউনিয়নে ভোটগ্রহণ হয়েছে। রাতে গণনা শেষে সংশ্লিষ্ট রিটার্নিং কর্মকর্তারা বেসরকারিভাবে এ ফলাফল ঘোষণা করেন।

সদর উপজেলার ৯ টি ইউনিয়নে বিজয়ীরা হলেন- ২ নং সুন্দরবন ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী মোঃআব্দুল লতিফ, ৩ নং ফাজিলপুরে নৌকার প্রার্থী অভিজিৎ বসাক, ৪ নং শেখপুরায় নৌকার প্রার্থী মোঃ মমিনুল ইসলাম, ৫ নং শশরা ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী মকছেদ আলী রানা, ৬ নং আউলিয়াপুরে নৌকার প্রার্থী মোস্তফা কামাল, ৭ নং উথরাইলে স্বতন্ত্র প্রার্থী রুহুল আমিন,৮ নং শংকরপুরে স্বতন্ত্র প্রার্থী আতাউর রহমান, ৯ নং আস্করপুরে স্বতন্ত্র প্রার্থী আবু বক্কর সিদ্দিক ও ১০ নং কমলপুর ইউনিয়নে নৌকা প্রার্থী আহসান হাবিব সরকার বিজয়ী হয়েছেন। তবে উচ্চ আদালতের নিষেধাজ্ঞার করনে সদর উপজেলার ১নং চেহেলগাজী ইউনিয়নে ভোট হয়নি।

 

বিরল উপজেলার ছয়টি ইউনিয়নে বিজয়ীরা হলেন- ধামইর ইউনিয়নে নৌকা প্রার্থী মোসলেম উদ্দিন, শহরগ্রামে নৌকা প্রার্থী ওয়াহেদ আলী, ভান্ডারা ইউনিয়নে নৌকা প্রার্থী মামুনুর রশিদ মামুন, রানীপুকুর ইউনিয়নে নৌকা প্রার্থী আল্লামা আজাদ ইকবাল, ধর্মপুর ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী নুর ইসলাম এবং মঙ্গলপুরে ইউনিয়নের স্বতন্ত্র প্রার্থী আবুর কাশেম।

ঘোড়াঘাট উপজেলার ৪ ইউনিয়নে বিজয়ীরা হলেন- ঘোড়াঘাট ইউনিয়নের নৌকা প্রার্থী আসাদুজ্জামান ভুট্টু, বুলাকিপুর ইউনিয়নের নৌকা প্রার্থী সদের আলী, পালশা ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী কবিরুল ইসলাম ও সিংড়া ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী সাজ্জাদ হোসেন।

বীরগঞ্জ উপজেলার দুই ইউনিয়নে বিজয়ীরা হলেন- শতগ্রাম ইউনিয়নে নৌকা প্রার্থী মতিয়ার রহমান মতি ও নিজপাড়া ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী আনিসুর রহমান।